Федеральный
Центральный ФО
  • Москва
Северо-Западный ФО
  • Санкт-Петербург
Южный ФО
  • Волгоград
  • Сочи
Северо-Кавказский ФО
  • Владикавказ
  • Грозный
Приволжский ФО
  • Казань
  • Саратов
Уральский ФО
  • Екатеринбург
  • Челябинск
Сибирский ФО
  • Новосибирск
  • Омск
Дальневосточный ФО
  • Владивосток
  • Хабаровск

Вторник, 20 декабря 05:14 МСК Волгоград °C | USD - 61.79 0 EUR - 64.67 0

Моментально. Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит
Лента новостей:

жкх, происшествия

Аварийно-восстановительные работы в поселке ГЭС завершены

08 декабря 2016, 18:49  7 517

Сегодня, 8 декабря, в 17:50 были завершены аварийно-восстановительные работы на магистральном водоводе диаметром 1200 мм по улице героев Шипки в Тракторозаводском районе Волгограда, сообщили ИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. В настоящее время производится наполнение водой системы водоснабжения.
Напомним, что из-за прорыва без водоснабжения почти сутки оставались 50 тысяч человек, 118 многоквартирных домов, пять поликлиник без ночного пребывания людей, 9 детских садов без ночного пребывания.

оставить комментарий

Комментарии  

Дмитрий лазарев

09.12.2022 09:18 #7 Цитировать
Твари! оставить Вас всех без воды , коммунальщики сраные

ужас!!!

08.12.2022 20:37 #6 Цитировать
ну... кому верить, где вода???

Житель Спартановки

08.12.2022 20:22 #5 Цитировать
Порыв устранили, теперь сутки будут наполнять! Весь день дома была и никто никакую воду не подвозил! Ни в наш двор ,ни в соседние! В магазинах всю воду раскупили! Спасибо муж с работы ехал и в Волжском купил! Заврались уже в конец! То труба 1973года без ремонта, то 1986! Бардак сплошной!

Ннатаощр

08.12.2022 20:18 #4 Цитировать
Дозвонилась наконец -то в КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, на текущее время 20:15 08.12.2022 работы не завершены, дай Бог обещали закончить к 24:00. Откуда ИНФА???

Фурия

08.12.2022 19:57 #3 Цитировать
Цитирую Злой волгоградец:
Работы завершены, а где вода в домах на Спартановке? Уже 19.35.
Собрать дерьмо в мешок и отвести к зданию администрации области и города.

Действительно так и надо сделать всем !!!

ужас!!!

08.12.2022 19:41 #2 Цитировать
где вода????

Злой волгоградец

08.12.2022 19:33 #1 Цитировать
Работы завершены, а где вода в домах на Спартановке? Уже 19.35.
Собрать дерьмо в мешок и отвести к зданию администрации области и города.

похожие новости

Новости СМИ2