Федеральный
Центральный ФО
  • Москва
Северо-Западный ФО
  • Санкт-Петербург
Южный ФО
  • Волгоград
  • Сочи
Северо-Кавказский ФО
  • Владикавказ
  • Грозный
Приволжский ФО
  • Казань
  • Саратов
Уральский ФО
  • Екатеринбург
  • Челябинск
Сибирский ФО
  • Новосибирск
  • Омск
Дальневосточный ФО
  • Владивосток
  • Хабаровск

Понедельник, 01 мая 14:32 МСК Волгоград +21°C | USD - 56.98 0 EUR - 62.04 0

Моментально. Обширно.Честно.
Новости из первых рук.

Обратная связь Медиакит
Лента новостей:

общество

Волгоградцы просят наказать «команду Навального» за осквернение «Родины-матери»

22 марта 2017, 20:13  56 14096

Поисковики и просто неравнодушные волгоградцы обратились в прокуратуру с просьбой наказать «команду Алексея Навального» за акт вандализма в отношении памятника «Родина-мать», сообщил ИА «Новый День» председатель Волгоградского регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Андрей Орешкин. Напомним, что 20 марта, люди из команды Навального выложили в своей группе соцсети фотографию величайшей скульптуры с закрашенными зеленым цветом лицом и рукой. Горожане посчитали данный поступок вопиющим оскорблением священного символа Родины, памятника, возведенного в дань погибших солдат, подаривших нам жизнь.

В своем обращении люди просят правоохранительные органы принять меры наказания в адрес злоумышленников, осквернивших историческую память.

оставить комментарий

Комментарии  

Наталья

06.04.2022 17:52 #56 Цитировать
за 15 лет, учитывая скорость смены мест, из цирюльника в состав комитета Аэрофлота по кадрам- а это как?

Наталья

06.04.2022 17:44 #55 Цитировать
Цитирую rotor:
Кто против ФБК и Навального, пособник коррупции

пособники коррупции? а ты его трудовую географию, видимо не читал. он с такой скоростью менял свои места и направления: В 1997 году основал ООО «Несна», основным видом деятельности фирмы были заявлены парикмахерские услуги. Некоторое время «Несна» сдавала «нулевые» балансы, а затем была продана. и в этот же год: В 1997 году зарегистрировал ООО «Аллект»; В 1998—2005 годах занимал должность заместителя директора по юридическим вопросам в этой компании. и т.д. А это как- Всего СПС закупил через «Аллект» рекламы на 99 млн рублей, Навальный с этого получил комиссию в 5 %, то есть 5 млн рублей. По состоянию на 2011 год ООО «Аллект» находилось в стадии ликвидации и В 2000 году вместе с друзьями по юридическому факультету РУДН открыл фирму «Н. Н. Секьюритиз». Навальный был владельцем 35 % акций этой компании и занимал в ней пост главного бухгалтера- как с 5%,т.е. миллионов рублей, можно купить 35% :lol: :lol: :lol: : ;

гость

30.03.2022 06:19 #54 Цитировать
Уважаемые комментаторы, замечены несколько троллей, поэтому не ведитесь на их оскорбления.

rotor

27.03.2022 18:55 #53 Цитировать
Цитирую Потреот России:
А ты меня не учи сопля! Я в армии не зря 20 лет служыл и таких как ты давил и буду давить! Не увожаете страну, памятняки, и людей не уважаете!

ты чмо которое загнали как скотину в армию, и бездарь который этим гордится

rotor

27.03.2022 18:53 #52 Цитировать
Цитирую Дормидонт:
Отнюдь не поклонник Навального, но хотелось бы пруф.

а тебя пособника коррупции за яйца

rotor

27.03.2022 18:52 #51 Цитировать
Цитирую Станислав:
Это не просто вандалы и моральные дегенераты, а безнравственные скоты. Любой более-менее здравомыслящий человек не позволит себе уничижать память Героев, погибших за Родину. За мать. Сестру или брата. Сына дочь и тд... Эти выродки должны быть публично казнены.

ты уже унижен правительством в виде коррупции

rotor

27.03.2022 18:49 #50 Цитировать
Кто против ФБК и Навального, пособник коррупции

Некто

25.03.2022 15:53 #49 Цитировать
Цитирую Гость:
Блин ну вы реальное даете, злиться на ПИКСЕЛИ в мониторе!!!!


Соси ***, шлюхин сын. ( не трите. Он не против!)

Сергей .

25.03.2022 09:15 #48 Цитировать
Чушь какая то .

Андрей

24.03.2022 19:53 #47 Цитировать
Может надо наказывать виновных, а не пострадавших? :o

похожие новости

Новости СМИ2